Курсы повышения квалификации

2015г. ГАОУ ДПО СО "Институт развития образования" Профессиональная переподготовка. "Педагогика и методика дошкольного образования" 250ч.

2023г. Форум педагоги России. Образовательный курс. Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса. 36ч.

2023г. МБУ ИМЦ "Екатеринбургский дом учителя". Дополнительная профессиональная программа: МКДО: опережающие шаги от базового к превосходному качеству. 24ч.

2023г. ФГУ ВО "Уральский государственный педагогический университет". Дополнительная профессиональная программа: ФОП ДО-инструмент развития профессиональных компетенций педагога в едином пространстве дощкольного образования. 16ч.

2024г. Форум педагоги России. Образовательный курс. использование профессиональной платформы Сферум в процессе обучения в условиях реализации Федеральной образовательной программы. 36ч.